Servizio clienti - Contattaci


Per domande riguardo a un ordine o per informazioni sui nostri prodotti.

Invia un messaggio

 

Per informazioni, vi preghiamo di contattare la persona di riferimento:

INFOinfo@beatosrl.it
  
UFFICIO ACQUISTIacquisti@beatosrl.it
Maurizio Gasparinimaurizio@beatosrl.it
  
UFFICIO VENDITEvendite@beatosrl.it
Leonardo Beatoleonardo@beatosrl.it
Claudio Benfattoclaudio@beatosrl.it
Massimo Nieromassimo@beatosrl.it
Antonio Groppoantonio@beatosrl.it
Giovanni Lacquaniti giovanni@beatosrl.it
  
AMMINISTRAZIONEamministrazione@beatosrl.it
Renzo Beatorenzo@beatosrl.it
Nadino Marininadino@beatosrl.it
Fortunato Benfattofortunato@beatosrl.it
Giuliano Beatogiuliano@beatosrl.it